• 7 декабря 2017, четверг
  • Москва, Москва, улица Покровка, дом 47 Цифровое Деловое Пространство

Региональный этап StartUp World Cup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2326 дней назад
7 декабря 2017 c 15:00 до 18:00
Москва
Москва, улица Покровка, дом 47 Цифровое Деловое Пространство

Впервые в Москве и в России проводится отборочный этап глобального соревнования стартапов с призовым фондом 1 млн долларов. 10 московских стартапов поборются за счастливый билет в Калифорнию. Приходите, смотрите, общайтесь!

Российский отборочный этап  Startup World Cup проводится в Москве впервые, он организован Агентством инноваций Москвы, реализующим проект Stanislavsky Ventures, направленный на развитие московских инновационных компаний на глобальном рынке.

В отборочном этапе принимают участие 10 команд, уже зарекомендовавших себя

логотипы участников Startup World Cup Russia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В жюри отборочного этапа вошли представители венчурных фондов Fenox VC, Speedinvest, Maxfield Capital, Runa Capital, Leta Capital.

Startup World Cup - это престижный мировой форум, отборочные туры которого проходят на 5 континентах в 20 странах, а участие принимают стартапы со всего мира. В финале Startup World Cup, который проходит весной в Кремниевой Долине, порядка 100 отобранных команд со всего мира соревнуются за возможность получить гарантированные инвестиции в свой проект.

Это соревнование проводится под эгидой крупного венчурного фонда Fenox Venture Capital, а спикерами мероприятия являлись и состав жюри в разные годы входили такие «звёзды» венчурного рынка как Стив Возняк (со-основатель Apple), Тим Дрэйпер (основатель венчурного фонда DFJ), Гай Кавасаки (создатель концепции «евангелизма» в ИТ-бизнесе) и многие другие.

Пожалуйста, обратите внимание: отборочный этап проводится на английском языке без перевода на русский язык.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше